Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли зоофил испытывать чувства к животному или это только секс?

Зачем я это узнал?Секс+2
Ivan Shyla
  · 17,7 K
Документалист, студент КНУТКиТ им. Карпенко-Карого  · 14 окт 2015

Мне кажется, что он может иметь чувство очень сильной привязанности и даже "спать" только с одной особью, но не больше. На эту тему есть замечательная пьеса Олби - "Коза, или кто такая Сильвия".

Студент-медик,эмигрант  · 13 окт 2015
Человек выше говорит о фильме "Свадебная ваза". Для точного ответа на Ваш вопрос следует точно определить : о каких чувствах идёт речь. Если мы говорим о чувстве любви - то не полностью. Ибо сомневаюсь , что человек может полюбить животное также , как человека. Начнём с того , что любовь - это не только сексуально-эротическое влечение (и вытекающие из него действия)... Читать далее

То есть вы считаете, что человек не может любить своих домашних животных?

Зоопсихолог, общественный деятель, зоосексолог, эксперт по делам зоофилии и отношеним...  · 18 авг 2019

Все зоофилы разные но естественно как и все люди могут. не все же это делают только для секса и удавлетворения себя... Некоторые даже воспринимают своих животных как муж или жена... Что очень странно но животные остаются довольны таким зоофилам...

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 2 авг 2016

Вспомнился фильм "Свинарник" (Porcile). Он о парне, который чувствовал некоторое влечение к... свиньям. Причём хрюшки нравились ему даже больше, чем его невеста.

Фильм этот я полностью не смотрела, только урывками. Поэтому ничего больше о нём сказать не могу.

Первый
Я например всю жизнь люблю только коров и никаких других людей и животных. люблю так, что моя любовь к коровам не сравнится с любовью ни к какой человеческой мрази. А законы и понятия - они на стороне сильных. Силу дает Дьявол - только отрекшись от бога и прийдя к Сатане можно на что-либо расчитывать. Наполеон, Гитлер и Ленин получили власть, заключив сделку с Дьяволом... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
всего понемногу (спасибо журфаку)  · 14 окт 2015

Вот вам интервью с зоофилом про его любовь к лошадям: про зарождение чувств, их развитие, а также про проявления этой любви (этеншн, всё предельно откровенно):

http://nymag.com/scienceofus/2014/11/what-its-like-to-date-a-horse.html#

Чувства точно есть, но вот насколько адекватна их природа (впрочем, как и природа чувств к другим людям) - вопрос сложный)

Лучше бы я это не читал.