Может ли зоофил испытывать чувства к животному или это только секс?

Зачем я это узнал?Секс+2
Ivan Shyla
Документалист, студент КНУТКиТ им. Карпенко-Карого  · 14 окт 2015

Мне кажется, что он может иметь чувство очень сильной привязанности и даже "спать" только с одной особью, но не больше. На эту тему есть замечательная пьеса Олби - "Коза, или кто такая Сильвия".