Вера Адамова
октябрь 2016.
2838

Как парни относятся к пухленьким девушкам? Не жирным, но, допустим, 175/70?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Когда-то очень давно, задолго до женитьбы, я встречался с "пухленькой" девушкой. И могу сказать, что ее вес для меня никакой роли не играл. Может быть немного напрягала ее нервозность в отношении собственного веса, но не сильно.
Никаких других плюсов или минусов ее веса я вспомнить не могу.
Все таки склад характера играет гораздо большую роль, по крайней мере для меня.

3
0
Прокомментировать

Привлекательность нелинейна, и, действительно, на каждую неидеальную девушку найдётся неидеальный парень (хотя все мечтают как раз всю жизнь об идеале).

Если брать статистику, то пышные объёмы тела — самый частый признак, по которому мужчины отказываются иметь отношения с той или иной женщиной. Напомню ещё раз, это статистика, а не личное моё мнение. К сожалению, личное мнение на этом ресурсе преподносится часто, как истина в последней инстанции.

Но в этом случае непривлекательность нужно оценивать не как раздражающий фактор, а как фактор «незаметности». То есть непривлекательную с точки зрения мужчины женщину он будет рассматривать, как фон, он не будет её просто замечать. А вот неопрятно одетую или вульгарную женщину мужчина будет активно избегать.

2
-1
Прокомментировать

Наверное вторник тяжелый день. Все задают реально одинаковые вопросы. Вот вам готовые ответы. И от себя - нет вы не толстая, думаю у вас просто объемные выпуклости

TheQuestion: Need an Answer? Ask TheQuestion

1
0

Упс, искала похожий вопрос, но так и не нашла. Спасибо)

+1
Ответить

Ничего страшного. Наслаждайтесь жизнью

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью