Как парни относятся к пухленьким девушкам? Не жирным, но, допустим, 175/70?

МедицинаПсихология+2
Вера Адамова
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 5 окт 2016

Когда-то очень давно, задолго до женитьбы, я встречался с "пухленькой" девушкой. И могу сказать, что ее вес для меня никакой роли не играл. Может быть немного напрягала ее нервозность в отношении собственного веса, но не сильно.
Никаких других плюсов или минусов ее веса я вспомнить не могу.
Все таки склад характера играет гораздо большую роль, по крайней мере для меня.