Что может вывести вас из равновесия?

Знаменитости
Alena Maysienya

Не  путайте мое равновесие с равнодушием. Я стараюсь все время воспитывать  себя, договариваться с собой и успокаивать. Иначе мой темперамент сожрет  меня и все вокруг. Меня может выбить из колеи очень многое. Если вижу,  что человек не любит свою работу, я начинаю закипать. Так же, как, если  вижу, что сильные обижают слабых, разделяют людей на чины. Бюрократия,  отсутствие какой-то нормальной стабильности у людей старше определённого  возраста в этой стране – не могу об этом даже думать. Страшно, что нет  никакой защищенности, уверенности в завтрашнем дне. Инфантильность,  безответственность, взрослые, которые орут на детей вместо того, чтобы  объяснить нормально, отсутствие культуры общения между взрослыми и  молодыми, хамство — все меня выводит из себя.

Но  все же больше всего в данный отрезок времени меня вымораживают люди,  которые не любят дело, которым они занимаются и, соответственно, не  делают свою работу на сто процентов. А ведь любое дело – это организм.   Как бы великолепно ни работало сердце, если печень больная, то человек в  целом болен. Так и в любой индустрии: как бы пятьдесят человек ни  работали, если один из них — паразит, он может уничтожить все. Как  раковая опухоль. И хотелось бы, чтобы такие люди к себе трезво  относились и вовремя уходили. Мы сейчас такое количество времени  проводим на работе, что сами себя обкрадываем, если делаем что-то, что  нам не нравится. И заодно отравляем жизнь всем вокруг. Потому что это  все – климат, который мы создаем. Каждый из нас.

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 11 дек 2017

Когда мне в лицо агрессивным тоном бросают идиотское обвинение. Еще хуже, если не слушают моих контр-доводов и прожолжают обвинять в том же. Либо, если контрдоводы совсем уж железные, начинают обвинять в чем-то еще. Вот тут могу просто "убить словом".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Вывести из себя меня может запросто вранье других людей. Ты знаешь правду, а он врет и врет тебе. Прям бесит. Почему мы все живем в таком мире вранья и похоти. Совсем скоро для нас наврать кому-либо, будет обычным делом. Тьфу... блин