Как правильно реагировать на угрозы от бывшего молодого человека распространить твои «фото не для всех»?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 окт 2016  ·
id186672748

Игнорировать. Распространит - пережить. То, что в моменте может переживаться как катастрофа и СТЫДПОЗОР, спустя время может вспоминаться отстранённо-забавно, как эпизод юности. А ещё спустя время - как яркое воспоминание с нотой ностальгии и гордости (именно! - ну, хотя бы оттого, что в 60 ваше тело уже никогда не будет таким, как (было, было... всхлип!) теперь.

Жизнь огромна. Плюньте и идите дальше.

А если у этой девушки есть ребёнок,не от него,что обьяснить,если ребёнок узнает об этих фото?