Почему люди меняют ориентацию?Как объяснить это на физическом и психическом уровнях?

ПсихологияОтношения+2
annafilolog
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 4 окт 2016

Я думаю, это невозможно.
Это чем меня нужно по голове ударить, чтобы мне мужики нравились?))

Скорее всего, люди, якобы сменившие ориентацию- всегда были геями или бисексуалами. Но, в связи с давлением общества, вынужденные притворяться натуралами.

Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 4 окт 2016

Это на генном уровне. И как бы это не звучало , человек не виноват в этом. Он исписывается ( мужчина к мужчине ) ровно то я о испытывает мужчина к женщине. Тут нет никаких сбоев в голове, это это именно сбой на генной предрасположенности ...

Диванный критик  · 4 окт 2016

Люди не в состоянии по щелчку пальцев сменить ориентацию. Склонность к гомосексуализму заложена на генном уровне, человек не может как-либо повлиять на это, за него решает природа.

Кстати, встречаются случаи гомосексуального поведения и среди животных.