Веб-программист или спец по информационной безопасности - кому платят больше ?

ТехнологииПрограммирование+2
Иван Чернобородов
программист, предприниматель  · 4 окт 2016

Тут все зависит от реальных навыков и опыта, но при прочих равных, безопасники получают как правило больше. Но и ответственность у них, конечно, повыше, особенно в серьезных компаниях.

А как вы прокомментируете тот факт, что сеньоры на питоне, получают больше , чем спецы по иб?