Почему на RuTube, в отличие от YouTube, под видео всегда так мало комментариев и лайков несмотря на сотни тысяч и даже миллионы просмотров?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Думаю потому что большинство переходов на rutube происходит потому что многие видео нельзя смотреть в Вконтакте и когда ты нажимешь на видео (с телефона скажем) тебя автоматически переводит на этот сайт, ты смотришь там видео и выходишь, чтобы оставить свой комментарий в Вконтакте. Не могу говорит за всех но у меня именно так

7
0

А почему люди, перешедшие с ВК, не ставят лайки и не комментируют? Видео с Ютуба вообще можно смотреть на любом сайте, не переходя на на сайт Ютуба, но комментариев и лайков всегда огромное количество даже при нескольких тысячах просмотров.

0
Ответить

Подкрадывается ответ, что на Рутубе очень мало людей зарегистрировано. Тогда вопрос, почему люди охотно регистрируются на Ютубе и не регистрируются на Рутубе?

0
Ответить

Почему люди покупают кроссовки марки Adidas а не abibas?! Все дело в том что кроссовки последней -всего лишь дешевая подделка, как и rurube всего лишь глупая и бессмысленная копия, во многом навязанная нам

+3
Ответить
Прокомментировать

Потому что YouTube - дочка (хоть и приемная) Google и чтобы оставить там коммент или поставить лайк нужно, всего лишь, быть авторизованным в гугл-аккуанте (а это сделано у всех пользователей андроида и у большинства Chroma). Для коммента и лайка на RuTube нужно там отдельно регаться.

7
-1
Прокомментировать

Теоретически можно просто заливать видео на рутуб параллельно с ютубом, но тогда в любом случае придётся отслеживать обратную связь на двух этих видеохостингах, а это ваше время. Но даже в этом случае вряд ли вы получите достойный фидбэк.

Описание, как правильно зарегистрироваться, подробно описано в статье: что такое рутуб лист

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью