Как научное сообщество (физики, биологи и др.) относится к передачам на РЕН-ТВ?

Медиа и коммуникацииНаука+2
Молочный Жульен
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 4 окт 2016

Научное сообщество относится так, что даже знатный биоинформатик и популяризатор науки Саша Панчин, готовый нести свет научной истины хоть с Lifenews, хоть с Russia Today, возможность сотрудничества с REN-TV отвергает в принципе.

РосАтом, инженер  · 4 окт 2016

Безусловно, смотрят с упоением. Наука наукой, а отдыхать тоже надо. Да и познавательно, ведь где еще они узнают о том, что в лесах Калмыкии живут гремлины, бабка под Саранском прячет в подвале пришельца, а в одной из казахстанских школ охранник оказался сыном йети. А вопрос в чем? Как относятся? С завистью.