Подскажите книгу(книги) с которой надо начинать саморазвиваться ?

ПсихологияИскусство и культура+2
Артём Долгий
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 1 апр 2021

Смотря в какой области вы хотите «саморазвиться»

если есть проблемы с мотивацией и началом действия, то рекомендую книгу «Ваш источник мотивации»

Junior front end developer, сноб  · 4 окт 2016

Можете начинать с любой. Книга - это источник знаний, мнений, чувств. Достаточно просто определить любимый жанр и поискать.

Если вам все-равно с чего начинать, могу посоветовать книгу Джека Лондона "Мартин Иден".