Когда из Мавзолея уберут Ленина, и почему этого до сих пор не сделали?

ОбществоИстория+3
Диана Эбель
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 19 мар 2021

Для того, чтобы такое случилось, нужно, чтобы наше общество было к этому готово. А также, чтобы общество одобрило эти действия. Пока нет ни первого, ни второго.

Что касается привлекательности туристов, то не согласен с предыдущим автором. Привлекательность мавзолея среди туристов крайне мала. Сам наблюдал, гуляя как-то на Красной площади: у кремлевской стены почти никого нет.