Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Потому что это вполне нормальные хотелки, и у "всех", и у вас.

Вектор дальнейшего развития (ну, если вам оно надо: максимально привлекать других для реализации своих хотений) - пожизненно учиться:

1) разбираться в том, что на самом деле, в подробностях, хотите вы, и что из этого собираетесь реализовывать (задачка не такая уж очевидная, уже потому что 

а) хотят люди и вы в том числе одновременно противоположного, и это - по любому пункту, - просто где-то в паре внутри вашей головы одна хотелка явно преобладает, но очень часто они соразмерны;

б) энергии, ресурсов, времени, объёма внимания, денег на все хотелки не хватит, - особенно если их много и достаточно шикарных)

2) Быстро и глубоко понимать, что хотят "они". - Непростая задачка, потому что у них в голове часто туман в такой степени, о которой они даже не задумываются (см. п.1а)) Не только "женщины", - мы все, люди... не то, что "иррациональны", - логика-то в выборах и действиях всегда есть, просто сам человек её отследить часто не в состоянии, особенно когда не особо и тренировался. - Поэтому обычная ситуация и искусство - так спрашивать, чтобы у "них" шестерёнки закрутились, и они - только отвечая на ваши вопросы, начали реально понимать, что ж "они" на самом деле хотят.

3) Состыковывать свои и их интересы, чтобы "они" поняли, что путь к вот таким-то их интересам лежит в одной упряжке с вами и по пути к вашим заодно интересам. Хотелкам.

• ...Кажется, я нечаянно описал сейчас бизнес, и семейную жизнь, и кучу ещё всего. 

Удачи!))

4
0
Прокомментировать

Легкотня. Попробуй хотеть то, что хочешь хотеть ты, при этом не хотя делать то, что хотят, чтобы ты делал другие. Ну, а вообще, если серьёзно, то я думаю, что стоит объяснить им, что ты не хочешь того, чего хотят они, потому что они бы не хотели, если бы ты хотел того, чего они не хотят, поэтому они ПЕРЕХОТЯТ хотеть. У меня всё.

1
0
Прокомментировать

Ну вот видите, и вы тоже хотите, чтобы другие хотели того, чего хотите вы :) Потому что для любого человека свои собственные интересы всегда в приоритете. Пусть себе хотят, чего они там хотят, а вы хотите того, чего вы хотите :)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью