Почему ВК так часто отваливается?

ИнтернетСоцсетиВк
Степан Заеленчиц
выпускник ВГИК. Режиссёр анимации. Кошатник. Задрот.  · 4 окт 2016

Потому что заправляет контактом теперь mail group, как написал человек выше. А у Мейла очень много общего с мифом о царе Мидасе. Только вместо золота - говно.

В самом блоге ВК писали что переходят на новый движок, да тот самый новый дизайн. Вот тебе и ответ, еще немного все сыровато. Да и заправляет вк теперь mail group, что уж тут еще добавить.