С какого месяца можно начинать носить обувь Timberland, чтобы не выглядеть как идиот?

Зачем я это узнал?Мода и красота+3
Тимофей Гаврилов
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 5 окт 2016

Прислушайтесь к своим ногам: если они горят от жары или потеряли чувствительность от холода - то скорее всего вы выбрали не лучшее время или место для их ношения.

А вот выглядеть, как идиот, в ботинках Тимберланд можно независимо от месяца. Собственно, это вообще не связано с ботинками или временем года.

По большому счету всем на вас наплевать (и на ваши ботинки тоже, вот это неожиданность!), поэтому советую ориентироваться только на ваши чувственные ощущения: жарко/холодно, комфортно/не очень комфортно.

Ну и явно не стоит носить ботинки в июле. Тогда всё будет норм.

А в августе можно?