Какой недорогой марки купить акустическую гитару начинающему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Советую сходить в магазин Муздеталь и выбрать с продавцом то, что вам понравится. У них довольно хороший выбор именно среди бюджетных акустик.

Для жены я когда-то купил неплохой Oscar Schmidt, кажется долларов за 100 или 150 в Мире Музыки, и с тех пор сам с удовольствием иногда на ней играю когда хочется акустики, все мои гитары электрические. Но не уверен, что другие гитары этой фирмы окажутся так же хороши, может нам просто попалась удачная.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Как вариант это Shinobi HB401 доступна по цена и качественный инструмент, удобно играть, струны опущены очень низко и прижимать их вообще легко. Просто идеальный инструмент для новичка.

И даже если ты захочешь разбить гитару об голову компаньйона это будет не так больно))))

WhatsApp Image 2020-05-03 at 11.51.03.jpeg
0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Как вариант это Shinobi HB401 доступна по цена и качественный инструмент, удобно играть, струны опущены очень низко и прижимать их вообще легко. Просто идеальный инструмент для новичка.

И даже если ты захочешь разбить гитару об голову компаньйона это будет не так больно))))

WhatsApp Image 2020-05-03 at 11.51.03.jpeg
0
0
Прокомментировать

Недорогой марки довольно относительно. Скажем, если для вас недорого - это до 5-ти тысяч, то думаю разница в марках будет не значительна. Советую купить Yamaha F310. Относительно дешевая, качественная и хорошо отдохнуть звучит. Для начинающего то, что надо.

0
0
Прокомментировать

Инструмент всегда лучше подбирать под себя: потрогать его, немного поиграть, прочувствовать...

Если Вы не из таких любителей поиска "своей единственной", советую присмотреться к проверенной фирме YAMAHA. Они всегда вызывали у меня уважение. Кроме товара с высоким ценником, они выпускают бюджетные инструменты, которые отлично подходят для начинающих.

0
0

YAMAHA уже потеряла своё качество и надёжность!!! Удешевляют производство!(((

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью