Относятся ли к тебе в университете иначе, если ты учишься на бюджете?

ОбразованиеВысшее образованиеУниверситет
Julia Matveeva
Налогоплательщик  · 3 окт 2016

Кто? Преподаватели? Они вообще не в курсе, кто учится на бюджете, а кто на коммерции, пока не спросят об этом сами прямо. Однокурсники? Всем все равно. Можно до конца учебы не знать, кто учится на бюджете, а потом с удивлением обнаружить сей факт и воскликнуть: "О, так ты тоже на бюджете!" Не знаю, кому какой есть до этого вообще интерес. Какой-нибудь преподаватель может спросить, кто учится на бюджете, чтобы вытянуть тебя с тройки на четверку и не запороть тебе стипендию. Бывает и такое.

Добрые люди бывают везде.