Какое произведение вы слушали в течение длительного периода времени, не зная автора и название?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Denis Bekbulatov
философия, психология,   · 3 окт 2016

Я начну

Ennio Morricone - The Good, The bad and The Ugly. Известная музыка из дикого запада которая пригодится во время дуэли на револьвере.

Rob Dougan - Clubbed TO Death. Также известный трек которая появляется в матрице.

Carl Orf - O Fortuna. Появляется часто в коубе и других видео где с героем случается трагедия.

Chumbawumba - Tubthumping. Не знаю где вы могли это слышать, но вы точна слышали эту песню.

Elvis Presley - A Little Less Conversation это последняя

ПРОДОЛЖАЕМ!

МГУ + СПбГУ + Changellenge >>  · 5 окт 2016

Часто слышала и очень любила песню One Republic - Apologise. Но никак не могла понять, как называется песня, потому что мне всегда слышалось что-то в духе "It's too late to pull the jar..." И только в 9 классе мне, кажется, кто-то скинул эту песню вк и я возрадовалась.