Как не набрать вес, если похудел неправильно? (на депрессняке есть не хотелось совершенно, питалась где-то через день и преимущественно сладким)

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Журналист, переводчик, в прошлом хореограф. Знаю и постоянно практикую 1001 способ...  · 24 мая 2017

Любой период похудения, будь то специально спланированный или нет (как в вашем случае), должен иметь правильный выход. Это будет полезно не только для невозвращения килограмм, но и для организма в целом. Начинайте есть постепенно и понемногу, рацион примерный можете найти в интернете по запросу "продукты для выхода из диеты". Обычно это яйца, фрукты (яблоки, апельсины, реже бананы), курица варёная, супчики. Обычно выход длится неделю. После, можно уже есть и другие продукты. Повторюсь, главное количество! Ешьте чаще и по чуть-чуть! За время вашей "голодовки" желудок уменьшился, если вы будете есть в больших количествах, то сначала вам постоянно будет тяжело, может быть изжога, а потом, желудок растянется и вы начнёте постоянно хотеть много есть и поправляться.

Попробуйте вот этот препарат slimify.ru очень хорошо и быстро сжигает жир. Нет никаких побочных эффектов. Цена тоже вполне разумная.