Как понять, что пора остановиться на человеке, что это — судьба?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Обычный жидорептилоид  · 3 окт 2016

Я щас может банальность скажу, но... а зачем вам это понимать? зачем останавливаться?!

Ну в первую очередь ваш вопрос предполагает, что "остановиться" значит продолжать развитие отношений с этим человеком, где как один из промежуточных этапов идёт свадьба. ок, допустим что вы выйдите за этого мужчину. кто говорит, что нужно останавливаться?! или если таки судьба постучится в двери - то вы не сможете или не станете разводиться?!

или вы подумываете, что пора бы бросить нынешнего парня в целях экономии времени, которое могли бы потратить с ним, а самой потом начать искать нового на роль "судьбы"?! и вы реально будите ходить на свидания и искать будущего отца своим детям?!

лично мой совет - плыть по течению и не кривить душой. если хорошо с ним - будь с ним, нет - ищи где лучше. если эти продлятся долго - не останавливайте их искуственно. если нужно то и замуж сходите. это в конце концов тож не пожизненно, если приспичит. вот так оно точно судьба. =)

у мужчин это проверяется следующим образом: если мужчина готов отдать жизнь за даму сердца, то он ее любит - это его судьба; у женщин- если она готова всё бросить (работу, квартиру с шикарным ремонтом в Центре Москвы) и поехать за своим любимым человеком в Тмутаракань, то это судьба и любовь. Берегите таких людей!

Упоротые заминусовали нормальный ответ