Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вы бы не стали рекомендовать к просмотру?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Студент, атеист, программист, интроверт, нигилист, космополит, житель Донбасса  · 9 окт 2016

Не советую смотреть большинство российских фильмов.
 Никогда не смотрите фильмы на подобии "Мегалодон против Кракена", "трехголовая акула", "механическая акула", "акула-осьминог" и все такого рода. Ужасная  дичь, а про актерскую игру я вообще молчу. "Бобры-зомби" не рекомендую.
Не смотрите "свадебная ваза" и "зеленый слоник", это просто полный пздц, сожалею, что видел их полностью, зрелище не для слабонервных.

Художник, венгр и просто умный парень  · 5 окт 2016
"Бабушку" Дэвида Линча. Фильм превосходный и ни с чем не сравнимый. Но он выворачивает наизнанку очень много моментов, которые мы усердно пытаемся спрятать в "задворках" нашей психики. О которых лучше не думать, которые лучше вообще забыть и никогда о них не вспоминать. Ради своего-же блага. "Бабушка" же будто вырывает вашу душу из вашего жалкого тела вместе с кусками... Читать далее

Спасибо за чудный ответ. Люблю Линча.

Почти во всех фильмах есть смысл. Есть конечно фильмы для маленьких девочек, например, "Сумерки", и вот их я бы правда не рекомендовал к просмотру. А тот же "Зелёный слоник" тоже несёт а себе скрытый смысл, но не все могут его понять и только воспринимают этот фильм как шутку.

о бо всём  · 3 окт 2016
наверное [чекист] 1992 года. я долго жалел что его посмотрел. несколько месяцев о нём думал. и это при том что на имиджбордах сижу и жести реальной насмотрелся. а какой то фильм напрёг что ппц.. ещё больше напрёг когда я по интернету бегал и спрашивал правда ли всё это, и люди кто в совке жил или их родсвенники в то время, говорили что так и было всё. даже здесь вопрос... Читать далее
Маркетолог, магистрант  · 3 окт 2016

То, что тут пишут, это ещё цветочки. Я вот не рекомендую смотреть фильм "Свадебная Ваза". Да, название может показаться романтичным, но если всё-таки будет интересно, прежде всего прочитай описание или посмотри трейлер.

Судя по описанию, я догадываюсь, что фильм специфичный (да) К тому же, отзывы и рецензии весьма неоднозначны в оценке.

Первый
Я тут просто ваши ответики смотрю  · 9 окт 2016

"Человек кусает собаку". Много мерзких фильмов видала на своем веку, но почему-то именно этот вызывает крайнее отвращение. 

И еще "бедную богатую девочку". Весь фильм ждала, что же произойдет. Так ничего и не случилось. Может фишка такая, но я считаю, что зря время потратила.

А можете, пожалуйста, ещё парочку таких вот мерзких подсказать?

Первый
Я бы не смогла дать категоричный ответ на такой вопрос. Чтобы отличать хорошее от плохого, нужно смотреть и то, и другое. Разнообразный отстой, типа вышеупомянутых здесь современных комедий, не понравится и так человеку с хорошим вкусом, и советовать смотреть/не смотреть их я не вижу смысла. Можно сказать про многие фильмы, мол да, одноразовый, ничего нового, скучно, не... Читать далее
Первый
Вечный стажер в поисках самой себя  · 5 окт 2016

Ни один из перечисленных выше фильмов не смотрела и это я думаю к лучшему. Но все таки смею предположить, что самый ужасный фильм - "Сербский фильм" Хоть и смотрела его лет 5 назад, но неприятный осадок до сих пор таится где-то внутри.

Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 3 окт 2016

Если не принимать в расчёт откровенный треш из разряда "Конструктора красного цвета", то к моему счастью в детстве я не сталкивался с некоторыми психоделическими советскими мультфильмами, вроде "На задней парте"

Конструктор красного цвета отличный фильм,не надо