Какой фильм вы бы не стали рекомендовать к просмотру?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
Студент, атеист, программист, интроверт, нигилист, космополит, житель Донбасса  · 9 окт 2016

Не советую смотреть большинство российских фильмов.
 Никогда не смотрите фильмы на подобии "Мегалодон против Кракена", "трехголовая акула", "механическая акула", "акула-осьминог" и все такого рода. Ужасная  дичь, а про актерскую игру я вообще молчу. "Бобры-зомби" не рекомендую.
Не смотрите "свадебная ваза" и "зеленый слоник", это просто полный пздц, сожалею, что видел их полностью, зрелище не для слабонервных.