На что вы потратили свою первую стипендию?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Анонимный вопрос

Заплатила за общагу :|

Так как нужно большее количество символов, скажу, что большинство одногруппников потратили их на обед в столовке. .....

Помню этот день... Добавил своих денег и купил студийный микрофон. О покупке не пожалел. Многие тратили на алкоголь, да, но мне кажется это было глупо, ибо многих "спалили" и отчислили. Лучше отложить на будущее, хоть сумма не крупная.

Student, ballroom dancer,footballer.  · 3 окт 2016

Отложил. Лишними не будут. Многие её прогуливают в клубах, барах(хотя особо прогуливать нечего). Но я считаю что в возрасте 18 лет нужно уже мечтать о чем то более серьезном, чем напиться в клубе, и копить на осуществление этой мечты. По зернышку, да по копеечке, глядишь накопится не мало)