Правда ли, что многие неосознанно ищут один и тот же типаж человека, который напоминает им о первой любви?

ПсихологияЗдоровье+3
Ада Киселёва
Стесняюсь сняться в порно  · 3 окт 2016

У меня немного иная ситуация, я до недавнего времени выбирала мужчин похожих на отца. В голове я понимаю что это мужчина который заботится обо мне, вот и причина. Скорее всего предыдущий комментатор прав и у вас остались теплые воспоминания о первой любви.