Какие хорошие offline-переводчики есть в App Store?

ОбразованиеИностранные языки+4
Katya Kucheryavaya
Люблю искусство, языки и поболтать  · 6 окт 2016

Ещё очень хороший переводчик Lingvo! Он платный, но стоит этого) там несколько языков сразу! С немецким безумно удобно, ибо там все есть! Скачивайте, не пожалеете!

преподаватель английского  · 6 окт 2016

Яндекс переводчик лучший, если вы работаете с русским языком. У него есть режим оффлайн, посмотрите в настройках. Только места в памяти много занимает.

иностранные языки.фотография.рисование.  · 6 окт 2016

Могу посоветовать оффлайн словарь. Называется bigg. Мне нравится ещё тем, что переводит как с иностранного на русский, так и с русского на иностранный.