В каком возрасте вы осознали, что анимация должна стать Вашей профессией?

Искусство и культураКино
Ксения Зикевская
Студент политеха, прислужник в алтаре, интересуюсь компьютерами  · 18 окт 2016

Только что, вот реально)
Уже неделю интересуюсь 3д графикой, прошарился по множеству форумов, посмотрел кучу видео и решил для себя что буду пробовать анимацию и композ.
В этом году я закончил универ и осознал, что ничего не умею и не знаю, решил податься в CG.

Никакая. Люблю аудиокнижки и скульптуру.  · 17 мар 2019

В шестнадцать лет. Мне восемнадцать, к слову. Пока нет под рукой технических штук типа хорошего компьютера, на который коплю, я читаю, смотрю и конспектирую лекции по анимации (драматургия, звуковые и визуальные решения, создание образа и т.д.). Смотрю работы других мультипликаторов, чтобы понимать, что и как было сделано до меня.