Почему, когда выпил, тянет написать бывшей?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Stas Leontev
Учусь  · 3 окт 2016

Дело в том, что когда человек пьянеет, у него отключаются регуляторы поведения, и он начинает сдавать тайны, делать нелепые вещи, высказываться более резко и искренне.

Скорее всего, в этом случае Вы не до конца отпустили на подсознательном уровне Вашу бывшую девушку, Вы всё ещё о ней думаете, вспоминаете её, но в трезвом состоянии, когда включаются регуляторы поведения, Вы пытаетесь обмануть окружающих и самого себя, говоря и убеждая, что Вы твердо её отпустили и забыли.