Какие ваши любимые утопии и антиутопии?

Искусство и культураЛитератураКино
Влад Иванисов
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 3 окт 2016  ·
ximerasmirnova

"Машина времени" Герберта Уэлса, "Понедельник начинается в субботу" и "Улитка на склоне" братьев Стругацких и "День Триффидов" Уиндема (если его можно считать антиутопией.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 3 окт 2016  ·
micmacs