Расскажите, откуда на вашем теле шрамы?

ЗдоровьеЖизньЛичный опыт
Серафима Елисеева
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 18 нояб 2017

Самая примечательная парочка шрамов естественно на лице. Небольшие, и почти не заметные, но хорошо ощутимые на ощупь - под правым глазом и на носогубной складе тоже справа. След от укуса собаки. Искренне считаю себя везунчиком и одновременно долбоящером. Везунчиком, потому что пёс вполне мог оставить меня без глаза. Долбоящером, потому что нехер руки распускать и пытаться почесать сябаку по раненым ушам.

Многочисленные шрамы на коленях слившиеся в одно сплошное месиво и зашлифованные временем. Ребенком я была не уклюжим, а день проведённый без содранных коленей, считался днем потраченным зря. До сих пор помню, как мне вытаскивали мелкие камешки из-под кожи на коленях, после того, как я "удачно" проехалась коленями по выщербленному асфальту.

А ну и классические оспинки в самом начале бровей. Брови приходиться часто подкрашивать, бо, благодаря оспинкам редковаты в самом нужном месте.

Вроде все.