Если бы вы были Богом, то какую группу людей вы сделали избранными?

ОбществоРелигияБог
Виктор Андреев
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 11 окт 2020

Никакую. Перед богом все равны. Единственное, что можно было бы сделать - научить всех людей помогать друг другу.. Особенно тем, кто рисует, кто нездоров, кто поливает сад или кормит животных и птиц... Как т о так. Помогать тем, кто слабее и кто тянется вверх духовно... Это бы я делала на месте бога. Более осязаемо.

Спасибо за вопрос вам.