Во сколько лет вы впервые испытали сексуальное влечение и как это было?

ПсихологияСексЗашкваршн
Иола Токарева
Юрист, мечта порнографа  · 2 окт 2016

Я отчетливо помню момент возбуждения, когда мне было 13 лет. Ежегодно я отдыхала летом на море в одном и том же пансионате, и каждый год знакомилась с разными девочками. В тот год моей подругой оказалась девочка с каштановыми хвостиками, немного младше меня. Мы абсолютно по-разному развлекались, но именно в том возрасте все наши игры носили сексуальный подтекст. Так вот, однажды суть игры заключалась в том, что я сидела на диване, а моя подружка должна была танцевать передо мной и раздеваться. Подростковый стриптиз показался мне достаточно увлекательным, поэтому я попросила ее снять с себя всю одежду, вплоть до детских шортиков.
Такие дела.
Вспомнила я об этой ситуации недавно, когда две мои подруги изрядно выпили и начали раздеваться, целуясь и лаская друг друга, а я сидела на стуле и наблюдала за этим. Испытала примерно такие же эмоции, только более взрослые и осознанные.
Ну, и только что я пришла к выводу, что моя жизнь с детства полна разврата.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.