Что вы слышали о специальности архитектура в Казанском ГАСУ?

Архитектура
Вера Рябова
безработный / по образованию архитектор  · 19 янв 2017

Престижный вуз, но работу не найдешь в дальнейшем, если не будешь участвовать в конкурсах и не зарекомендуешь себя, как крутая творческая личность с особым взглядом. Учеба очень сложная. Забудь про сон. Знания, которые ты получишь там, стоят этого. Но на деле твой диплом ничего не значит. Никаких поблажек не будет.

Преподаватели очень сильные. Старайся. Желаю удачи