Какие есть недорогие способы получить образование журналиста в США?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+3
Catherine Ponomarenko
Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 5 окт 2016

Следите за информацией о стажировках и стипендиальных программах здесь ijnet.org также рекомендую мониторить сайты вузов в сша,где есть факультеты медиа и журналистики.Удачи Вам!)

StudyQA - умный поисковик вузов и программ за рубежом.  · 4 окт 2016  ·
studyqa

Если цель именно недорогое, то смотрите университеты третьего эшелона. Можно посмотреть рейтинг collegeboard или usnews. Если качественное, то это будут топовые вузы, у которых сильные связи с индустрией и после которых можно будет трудоустроиться. Но там либо дорого, либо на стипендию нужны достижения. Можно на фулбрайт попробовать.