Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О каких возможностях «ВКонтакте» мало кто знает?

ВконтактеВопросы вконтакте
Даша Антипина
  · 91,1 K
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 21 мар 2021  ·
victorysmm

ВКонтакте есть возможность:

  • проводить видеоконференции (бесплатно)
  • вести текстовые репортажи
  • записывать и публиковать подкасты
  • получать донаты через специальную систему
  • записывать и публиковать клипы (как в тикток)
  • геймифицировать и автоматизировать практически любые действия и процессы
  • создавать лендинги на конструкторе (бесплатно)
  • создавать полноценные интернет-магазины с доставкой и оплатой (тоже бесплатно)
Контент и копирайтинг для ВКонтакте. Курсы и тексты)Перейти на vk.com/victorysmm
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 13 нояб 2016
С точки зрения апи вконтакте (коим я часто пользуюсь) - вконтакте не только позволяет управлять аккаунтом, но и получать много интересной информации, от банальных постов в группах (по которым можно сделать ранжирование и определить что сейчас интересно пользователям топовых групп вконтакте, что я и делаю), но к тому же еще и получить информацию о странах, городах... Читать далее
специалист в области лени и ненужности близким, эксперт в прокрастинации  · 16 окт 2018

Не знаю, как там с айфонами, на андроиде можно при прослушивании голосовых сообщений приложить телефон к уху, и оно начнет проигрываться через динамик, который работает при звонках, а не на громкой связи)

Тут айфон с андройдом похожи) Эта функция у всех есть. Теперь ты знаешь на каплю больше ✨

Поиск книг в разделе "Документы". Ещё пару дней назад я был уверен, что об этой функции знают почти все, ан нет... Один мой товарищ, заядлый книгочей, был очень удивлён, узнав об этой возможности, так что, быть может, для кого-то это тоже станет новостью.