Исправляются ли рестораны/гостиницы после прихода "Ревизорро"?

ТелешоуРевизорро
Zarina Ish
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 2 окт 2016

Приведу пример. Не так давно уважаемые "Ревизорро" приезжали к нам в Ижевск и смотрели на столовку в моей академии. Остались ею очень недовольны, тараканы везде, в общем - все плохо. И что вы думаете? Закрыли на пару месяцев столовку и переделали там все. Или почти все. "Вот это поворот", - подумали студенты. Так что "Ревизорро" действительно приносят пользу, нам они точно помогли.

Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 2 окт 2016

К сожалению, все шоу - действительно шоу. Была я в одном месте, которое было проверено ревизорро и броско висела наклейка с подтверждением сего. К сожалению, место было крайне загажено. Возможно, мне действительно не повезло, но зацепиться там было не за что.

Черный пояс по безделию  · 2 окт 2016

Скорее да чем нет,ведь это грандиозная антиреклама.какие-то заведения закрываются,меняют название или владкльца,но есть и такие которые как работали отвратно так и работают.можно это наблюдать в выпусках когда "ревизорро" делает повторную проверку.