Полезно ли не носить трусы парню?

МедицинаЗдоровьеСекс
Zuzuwela
Стесняюсь сняться в порно  · 4 окт 2016

На самом деле ткань из которых шьются штаны (джинсы, брюки, спортивные штаны и т.д.) более жесткая и может вызывать раздражение на "нежных местах", в свою очередь белье как никак адаптировано больше для данных соприкосновений, особенно в течении дня. По поводу спать голышом, это да. Хорошая идея и действие, если конечно вы не любитель спать в одной кровати со своей кошкой\собакой\хомяком или игуаной. Я бы советовала просторные боксеры, которые никак не стесняют движения.

Жена офицера  · 6 окт 2016

Вам не кажется, что это, в первую очередь, негигиенично? Согласитесь, нижнее белье меняется гораздо чаще, нежели джинсы/брюки/шорты (надеюсь). К тому же, современные ткани, крой и т.д. учитывают физиологические особенности мужчины. Чего не скажешь о джинсах, например.

Хороших людей много, но они плохо организованы ..  · 29 авг 2019

Человечество стало носить трусы совсем недавно. Но первой одеждой человечества стала набедренная повязка. Но оосновная задача трусов или повязки сделать жизнь комфортней. С повязкой удобнее че бе неё - яйца не мешают между ног

О пользе или вреде, ничего не скажу. Летом, когда тепло, всегда хожу без нижнего белья. Дома, хожу и сплю голым постоянно

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.