Кого или какие типы людей олицетворяют Смешарики, и с кем вы кого-либо из них ассоциируете?

КиноЗашкваршн+3
Кристина Знакомая
👋 Привет,дорогой друг! 🙏 Для меня честь делиться своими знаниями в вопросах...  · 3 апр 2023
Крош - гипертим (активный и жизнерадостный, но поверхностный экстраверт)
Ëжик - абсессивно-компульсивный тип (много страхов, тревоги, но при этом педантичный и пунктуальный)
Бараш - депрессивный тип (пессимистичный творческий интроверт, которое самое важное - чувства)
Нюша - истероид (любит внимание и похвалу, но болезненно относится к критике. Эгоистична, самовлюблённа, но при этом артистична и талантлива)
Написать про других?