Абсолютный ноль это температура при которой все процессы останавливаются, значит ли это что её невозможно поднять? Будет ли все вокруг этой точки замерзать?

ФизикаНаука
Иван Фурсов
Хотел бы я купить себе немножко счастья, если его где-нибудь продают.  · 27 июн 2015
  1. Абсолютный ноль пока что существует только в теории, самая низкая наблюдаемая нами температура во вселенной примерно 2-3 градуса Кельвина, это температура реликтового излучения вселенной ( или что-то типа того)

  2. Температура применима к телам, если теоретический человек дотронется до теоретического водородного шарика с очень низкой температурой, начнётся теплообмен и температуры предметов изменятся.

  3. Эту температуру не невозможно поднять, её невозможно достичь, пока что.