Что вы рассказываете, когда вас просят рассказать о себе?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Женя Горлова
Игровая индустрия  · 2 окт 2016

Привет, меня зовут Андрей, я люблю китайский чай, британскую рок-музыку, компьютерные игры и читать науч-поп книги о том, как появилась и работает вселенная, и об учёных, которые изучают устройство нашей реальности. У меня есть жена и кошка.

Черный пояс по безделию  · 2 окт 2016

Это самый коварный вопрос,каким бы ты ни был офигенным, разносторонним и интересным,когда задают этот вопрос-все вылетает из головы,"заплетык языкается",начинаешь нервничать слегка😅