О каких распространённых заблуждениях людей вы знаете?

ОбществоИскусство и культура+2
Романов Роман
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 окт 2016

"Власти скрывают" , "Заговор фармкампаний" "Наука ошибается" "В истории нет никаких определенностей" "промежуточное звено между человеком и обезьяной не найдено"  "положение звезд в момент рождения (знак зодиака) имеет значение в личности и судьбе человека"... это то что с ходу вспомнилось

К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 1 окт 2016  ·
drkhamzin

Многие считают что есть какая-то очень хорошая группа крови и есть очень плохая группа крови, но это не так. Групп крови много и они в общем-то равны между собой)

Самое грубое заблуждение, что группа крови с возрастом изменяется. Слышал много раз это утверждение.