Америка Синнгер
октябрь 2016.
382

Что помогло вам определитья с профессией?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Я не знаю, возможно мой ответ покажется немного наивным. Мне помогли мечты. На самом деле, я не сразу пришла к тому, чем занимаюсь. Меня помотало по специальностям. Но я вспомнила, о чем мечтала в детстве, кем хотела быть, чем хотела занимать. Что доставляет мне больше всего удовольствия, вне зависимости от времени и места? Когда я смогла ответить себе, я смогла понять, где мне учиться и что делать. Наши мечты часто бессознательны, но вполне оправданы и важны для нас самих. Вполне возможно, что именно то, о чем вы всегда мечтали, будет приносить доход, а, главное, удовольствие!!!

1
0
Прокомментировать

Никогда не понимала, как человек в 17-18 лет может решить, чем он хочет заниматься всю свою оставшуюся жизнь. Вот и я, перед поступлением в университет очень нервничала, потому что совершенно не представляла свою будущую профессию. Как бы это анекдотично не звучало, я ткнула пальцем в небо. И знаете, я не прогадала. Наверное, это тот удивительный случай, когда стечение обстоятельств и случайность сыграли свои роли. Я люблю то, чем я занимаюсь и получаю от этого огромное удовольствие.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью