На какую профессию лучше поступать, чтобы приобретенные в ВУЗе навыки помогли в собственном бизнесе?

ОбразованиеБизнес и менеджментБизнес
Александр Зверев
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 10 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия", специальность: "Предпринимательство")

Изучите все, что нужно знать предпринимателю, и начните свой бизнес под руководством экспертов и лучших бизнес-спикеров. Результат обучения — ваша компания, приносящая прибыль.

Государственный диплом

Экономический факультет всегда является хорошей базой