Что значит,если твой будущий парень целуется на вечеринке с твоей подругой при твоем присутствии?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Будущий ? Лол. ////////////////:///:::/::://///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

19
-1

Не знала как правильно кратко выразиться. Сейчас мы встречаемся. Буквально через день после этой вечеринки признался в любовке

0
Ответить

Это напомнило мне мой первый и единственный любовный треугольник. Была у меня подруга Лиза,которая была влюблена в мальчика по имени Андрей. Все бегала за ним как собачка,а он ни в какую не хотел воспылать к ней ответными чувствами. Потому что был в меня влюблён,он мне прямо и сказал : "Настя ты богиня я люблю тебя давай встречаться." Я ему сказала,чтобы шёл на хер.Ну,на следующий день после признания в любви он назло мне начал целоваться с Лизой у меня на глазах. Ну я подруге пояснила все и она тоже его послала. Через три дня Андрюха нашёл себе новую любовь,с которой провстречался аж месяц.

+1
Ответить

Короче я к тому,что ваш избранник,так сказать,слаб на передок

0
Ответить
Ещё 2 комментария

А почему на хер то послали?

0
Ответить

Ну,во-первых,не нравился он мне. Во-вторых,мне было 14)). В-третьих,не хотелось мне обижать подругу,девочка то ранимая была.

0
Ответить
Прокомментировать

Что это не твой парень и не факт, что он станет когда-либо твоим. Такие дела. 

4
0

Не очень поняла. Сейчас-то он мой. Через день после этой вечеринки признался, что я долго ему нравлюсь и предложил встречаться

0
Ответить

Ну, значит, устроил себе отвальную перед этим.

0
Ответить
Прокомментировать

Ну так спросила бы его об этом в лоб, когда он тебе признавался, нам-то откедова знать. 
Может, на спор целовался. Может, тамада хороший был и конкурсы вот такие вот, интересные. Может, ты была у него запасным вариантом (надеюсь, что нет). Может, наоборот, она была у него вариантом на случай, если он зассыт и к тебе не подойдет, потому что ты слишком богиня. В тот вечер, выходит, зассал. Может, он любит разнообразие и целует (и не только) все, что движется, и ты - не последний пункт. А может, пытался построить отношения с ней, а потом понял, что любит тебя.

Ну как бы вот, первое, что пришло в голову. А если серьезно - никто, кроме него и, возможно, подруги той, не знает.

Андрей Смоляковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Ты в него влюблена, и хочешь чтобы он был твоим парнем:

1. Ну тут нужно на него не злиться, он ведь пьян, сделай так чтобы он начал переводить внимание на тебя, на вписках если они часты, уединиться будет не лишним, так же не лишним будет поспорить сним: Аля спорим ты боишься меня поцеловать? Спорим ты не можешь целоваться 20 минут и т.п.

2. Попросить подругу отстать, если ей не жалко...

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью