Правда, что пароль от дебетовой карты oxxxymiron-а "1239" (из песни "Детектор Лжи") или что означают эти цифры?

МузыкаЗнаменитости+3
Анонимный вопрос
организатор спортивных мероприятий  · 2 окт 2016

В конце этого же трека Oxxxymiron говорит: "Эта инфа - как лавина, в ней вранья половина, но ты никогда не узнаешь, какая именно."

Так что справедливо будет заметить, что мы вряд ли когда-либо узнаем, сказал ли он правду насчет пин-кода, или же это была та самая половина лжи.

кибердазайн (я не семен, я миша)  · 1 окт 2016

Дело в том, что по соображениям безопасности пин-коды, состоящие из цифр идущих подряд запрещены. Таким образом, Мирон установил бы самый простой и очевидный пин-код – 1234 , если бы ему позволили. И это из "Детектора Лжи"
Мир.

Ошибся с названием песни, спасибо