Как действовать, если тебя затаскивают в машину и увозят в неизвестном направлении?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
София С
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 2 окт 2016

Один из самых действенных способов если вы уже в машине, это аэрозольный перцовый газовый балончик, распыленный в салоне автомобиля. Но применять его лучше когда автомобиль остановился или снизил скорость, все сразу захотят покинуть автомобиль. Вы тоже от него пострадаете, но зато вы будете к этому готовы, и скорее всего сможете смыться.