Какой стиль танцев выбрать парню в 18 лет, чтобы можно было круто и привлекательно танцевать в клубах? Посмотрел в студиях, большая часть видов кажется женской.

Искусство и культураТанцы
Игорь Котенков
Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 1 окт 2016

Хаус. Характеризуется обилием шагов и прыжков. Зарождался именно как клубный социальный танец.

Также очень эффектно смотрится паппинг, вот это уж точно не женский стиль, но, чтобы достичь результата, ему надо много внимания уделять) Ну и как вариант можно посоветовать старый добрый электро (в народе- тектоник). Когда в клубе не так много места, очень выручает.))

Задавай вопросы- отвечу подробнее про разные стили;)