Что за сериал шел по культуре про физиков и их открытия? С чернокожим и космическим кораблем похожим на семечко? Советую всем, но найти не могу.

КиноНаукаСериалы
Оксана Паршукова
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 1 окт 2016

Это был "Космос: Пространство и время" (Cosmos: A Spacetime Odyssey), продолжение сериала "Космос: Персональное путешествие" Карла Сагана. "Пространство и время" вел Нил Деграсс Тайсон, директор планетария в Американском музее естественной истории.