Стали бы вы продавать своё время - свои часы жизни, если бы это было возможно? И сколько должен был бы стоить 1 час жизни, чтобы это предприятие было ликвидным?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Ирина Ипомея
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 окт 2016  ·
id186672748

Так мы это и делаем повседневно!))

Контрольный вопрос: если у вас было бы неограниченное количество денег, занимались бы вы именно той работой, что сейчас?

...Маловероятно.

Поэтому, уж с большим или меньшим попутным удовольствием, мы продаём часы нашей жизни. И не худшего её периода)

Час моей консультации сейчас стоит 3000 рублей. Это и есть, очевидно, на сегодня реальный минимум. В тренингах - по-разному дороже)

Согласен, излишне что то ещё говорить.

Another hero, another mindless crime  · 2 окт 2016

Я так и делаю, а потом в конце месяца получаю (зар)плату. Но если даже из своей жизни выкинуть какое-то время, я б не хотел. Несмотря на то, что мне еще идти и идти к поставленным целям, мне нравится мой путь и я им не собираюсь делиться

Студент, эксперт по сложным приколам  · 2 окт 2016

Задавались подобным вопросом в универе, только вот мы хотели отдать свои годы жизни, чтоб на такое же количество дней/месяцев/лет сократилась длительность жизни какого-нибудь преподавателя.