Айрат Кадырмаев
октябрь 2016.
207

Как сделать вирусный видео обзор про автомобиль?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я не блоггер, но фанат подобных обзоров. Пока что, как я заметил, наибольшие просмотры у тех обзорщиков, которые пользуются качественными средствами съемки, у которых хороший звук. Это что касается чисто технического содержания. С точки зрения контента - его надо учить и репетировать. Запинающиеся, плохо разбирающиеся в технических вопросах блоггеры никому не интересны, как бы замечательно снято не было. Уверенность в кадре, подкованность, качественные саундтреки. Я бы посоветовал перед взятием авто на обзор полистать форумы, историю модели, ее позиционирование на рынке (сравнивать лады с BMW заранее проигрышное дело). Желательно обзавестись партнёром, чтобы шоу ожило - смотреть на беднягу парню, который везде крутится один - скучно, грустно. Ну и удачи, сейчас обзоров лепят полно. Ни трэш-проектами не удивишь, ни машинами люкс-класса. Остается брать качеством. Лично я смотрю всех топовых обзорщиков и кучу мелких, потому что сразу обо всем ответить невозможно. Надеюсь ответил хорошо и скоро увижу новые, качественные обзоры :)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью