Любое действие в моей жизни, даже самое незначительное (банально - почистить зубы) требует для меня невозможных волевых усилий. Что делать? К кому обращаться?

ПсихологияПсихотерапия
Nikki Nikki
о бо всём  · 1 окт 2016

это пессимизм у тебя такой. [или как то так]

наверняка ты если что то делаешь, например чистишь зубы, то тебе надо так как запланировано. чтоб идеально или даже не стану. потому и тяжело начинать. для тебя это ахренеть какая работа поэтому. ибо ты её уже в голове делаешь даже не начав. и утомляешься сильнее чем если бы перечистить миллион зубов.

исправляется этот склад ума легко. делай всё по необходимости. ведь тебе не тяжело шнурок завязать если развязался? но если будешь думать о нём, или о двух шнурках, какой кросовок сильнее завязан а какой слабее, то и вообще никуда так не пойдёшь.