Алексей Угольков
октябрь 2016.
1020

Как преодолеть комплекс? Я до 21 года не был интересен девушкам. Но когда начал активно за собой следить, заморачиваюсь, что не могу быть привлекательным.

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Как ни удивительно/очевидно - комплекс и является зачастую отталкивающим фактором при знакомстве женщины с мужчиной. Он может проявляться у внешне: в том, как говорите, в походке, движениях и прочем. Мы сейчас не рассматриваем непосредственно внешность (черты лица, телосложение и прочее): красота, всё-таки - дело вкуса, - а говорим о том, как преодолеть этот самый комплекс, что "я никому понравиться не могу" и стать интереснее для противоположного пола. Значительная часть этой проблемы уйдёт, когда станете увереннее в себе. Неважно, откуда будет браться эта уверенность: от более комфортной для вас одежды, от финансовых успехов, спортивных достижений или чего-то иного (вообще, что-то одно вряд ли поможет, необходимо совместить 2-3 и более факторов) - главное, чтоб эта уверенность в себе, в завтрашнем дне, в своей жизни в целом у вас была. От этого изменятся и ваши внешние движения, может быть, осанка, громкость речи и прочее. Подчеркну, что не призываю быть каким-то альфачом, - это уже из крайности в крайность - а только уметь в нужные моменты принимать решения и быть ответственнее. И, напоследок, помните при многих упущенных возможностях следующую фразу: "потому что надо быть решительнее, а не щёлкать еб*алом"

6
0
Прокомментировать

Молодые люди следят за собой идеально 
у них чистые носки,модная прическа и новая куртка
а девушек все равно уводит нечесаный субъект в грязных туфлях без носок))))
будьте интересным человеком,обаятельным и физически здоровым.

2
0
Прокомментировать

Внешность и ухоженность для девушек играет роль, но не основную - они любят ушами и бытовой комфорт)))

Если обеспечите их правдоподобными комплиментами, интересной позитивной беседой и комфортом и не будете совсем уж внешне противны - многое получится)))

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью