Если в основе такого явления как терроризм, лежат более глубинные проблемы цивилизации, то почему в первую очередь не решаются они?

ОбществоТерроризм
алексей балашов
фрилансер  · 3 окт 2016

Отвечу цитатой В.И. Ленина:

"«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов».