Скачиваю игру, на 99% скорость упала до 5-20кб/с, хотя обычно 700кб/с(MediaGet), почему так?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Бариста, не школьник, не студент, веб-дизайнер, админ группы неофициальных клиентов ВК на...  · 1 окт 2016

Потому что под конец загрузки игра жалеет интернет-провайдера и замедляет скорость (нет, просто под конец загрузчик сортирует уже скачанные байты, чтобы впоследствии было возможно их читать (считывать))